〒€〒

"ТуркестанЭлитТур" ведущее турагенство внутреннего туризма в ЮКО

Программа для школьников и студентов

12.04.2013

В рамках предложенной программы,направленной на привитие патриотизма и развитие внутреннего туризма в Казахстане,во всех учебных заведениях города и области будут проведены семинары на тему "Родной край".

А также компанией будут предложены 10 интересных,развивающих туров и экскурсий по Южно-Казахстанской Области.Они будут включать в себя историко-познавательную часть и национальные игры с аниматорами на природе.

Экскурсии и туры охватывают все примечательные исторические и природные места нашего края,с которыми школьников и подростков ознакомят наши квалифицированные гиды.А вторая часть почти каждого тура содержит развлекательную программу,где в игровой форме будет происходить знакомство с национальными играми и обрядами казахов.

Для того,чтоб охватить всех желающих поучавствовать программа будет длится до конца ноября этого года.

Осенняя акция компании!

При покупке 2 дневного индивидуального паломнического тура - 2 день-посещение Туркестана скидка 50%.

Постоянным клиентам скидка на все туры 30%.

Номинация

Компания "Туркестан Элит Тур" была признана лучшей туристической компанией 2013 года.

Участие в 1 региональном конгрессе медицинского туризма МТЕС в г.Киеве

С 22 по 24 ктября в Киеве проходила Международная Выставка и Конференция Медицинского туризма,а также первый региональный Конгресс Медицинского туризма с международным участием.Компания ТНТС,региональным представителем которой является наша турфирма была соорганизатором.Директор Шаталина О.А.была приглашена и лично присутствовала на данном мероприятии.

Договор о партнёрстве с THTC

Теперь мы являемся региональными представителями компании THTC в Южном Казахстане и помогаем людям улучшить своё здоровье за рубежом с помощью программы предлагаемой этой ассоциацией

Программа для школьников и студентов

При поддержке Акимата области,начала действовать программа,предложенная нашей компанией, для школьников и студентов Южно-Казахстанской Области"Познай родной край"

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!